SFP-GE-L-cisco compatible SMF, 1310,20 km, con DDM dual LC/PC

SFP-GE-L-cisco compatible SMF, 1310,20 km, con DDM dual LC/PC

€ 13.99
 

En existencia
Cantidad

Sfp-ge-l-cisco 100% compatible, 1310nm 20 km, con DDM, Dual LC, SFP-GE-L 100% Cisco Compatible
1000 BASE-LX SFP 1310nm 10 km transceptor
Alta calidad con CE, Ro HS, FCC
Características y especificaciones Factor de forma : SFPTipo de dispositivo : módulo transceptor Tipo de interfaz : módulo enchufable Tecnología de conectividad : con cables Aplicación : 1000 BASE-LXVelocidad de transferencia de datos : 1 Gbps Longitud de onda : 1310nm Distancia máxima : 10 km Tipo de fibra : SMF/MMFConector : LC dúplex DDM : con DDMTemperatura de trabajo : 0 ~ 70 °CConforme con la especificación MSA SFP

Más datos

Nombre de la marca:
LODFIBER
Número de modelo:
SFP-GE-S

Productos relacionados